Paul (1889) Rehm Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Rehm, Paul
      Jul. 10, 2021

      Rehm, Paul

      Est: €160 - €240

      (1889 Reutlingen 1939). "Neckartal bei Pliezhausen". Tempera auf Holz, 1922. 60 x 69 cm. Sign., dat. u. betit. Verso bez. - Am ob. Rd. mittig kl. Kratzsp. (0,5 cm). R