Erwin Rehmann Sold at Auction Prices

    • REHMANN, ERWIN
      Jun. 28, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF600 - CHF900

      (Laufenburg 1921) Raumereignis. Eisen. 103x28x33 cm. -Patina. Zum Montieren an die Wand.

    • REHMANN, ERWIN
      Jun. 28, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF600 - CHF900

      (Laufenburg 1921) Ohne Titel. Bronze. Auf der Skulptur monogrammiert. 36x42x42 cm. -Patina. Leicht staubig.

    • REHMANN, ERWIN
      Jun. 28, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF400 - CHF600

      (Laufenburg 1921) Ohne Titel. Bronze. Auf der Skulptur signiert. H 27,5 cm. -Patina. Leicht schmutzig.

    • REHMANN, ERWIN
      Mar. 22, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF700 - CHF900

    • REHMANN, ERWIN
      Mar. 22, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF800 - CHF1,200

    • REHMANN, ERWIN
      Mar. 22, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF800 - CHF1,200

    • REHMANN, ERWIN
      Mar. 22, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      (Laufenburg 1921) "Schild XIV". 1969. Chromstahl. Verso monogrammiert. 82x50x15 auf Eisensockel 89 cm. -Patina. Leicht schmutzig.

    • REHMANN, ERWIN
      Mar. 22, 2019

      REHMANN, ERWIN

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      (Laufenburg 1921) Ohne Titel. Bronze. 82x86x26 auf Holzsockel H 96 cm. -Patina. Leicht schmutzig.

    • Erwin Rehmann
      Mar. 21, 2018

      Erwin Rehmann

      Est: CHF400 - CHF600

      Raumereignis IX

      Artcurial Beurret Bailly Widmer