Edith Reichert Sold at Auction Prices

b. 1924 - d. 2013

    • Reichert, Edith
      Jul. 05, 2024

      Reichert, Edith

      Est: €40 - €60

      (1924-2013). Landschaft mit Bäumen u. Haus. Farbholzschnitt. 33,5 x 40,3, Blgr. 41,7 x 59,3 cm. Sign. u. num. - Edith Reichert, geb. Heidenreich, die Ehefrau des Malers Rainer Reichert, wurde am 6.9.1924 geboren. - Nr. 79/100. D

    • Reichert, Edith
      Feb. 16, 2024

      Reichert, Edith

      Est: €50 - €75

    • Reichert, Edith
      Feb. 18, 2023

      Reichert, Edith

      Est: €50 - €75

      (1924-2013). Landschaft mit Bäumen u. Haus. Farbholzschnitt. 33,5 x 40,3, Blgr. 41,7 x 59,3 cm. Sign. u. num. - Edith Reichert, geb. Heidenreich, die Ehefrau des Malers Rainer Reichert, wurde am 6.9.1924 geboren. - Nr. 79/100. R

    • Reichert, Edith
      Dec. 17, 2022

      Reichert, Edith

      Est: €60 - €80

    • Reichert, Edith
      Feb. 19, 2022

      Reichert, Edith

      Est: €60 - €80

    • Reichert, Edith
      Oct. 16, 2021

      Reichert, Edith

      Est: €70 - €100