Gerard Renvez Sold at Auction Prices

b. 1946 -

    • Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite,
      Apr. 17, 2016

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite,

      Est: €250 - €300

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2015. Monotype, signé et daté en bas à droite. Haut : 99,5 cm Larg : 69,5 cm (à vue).

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 17, 2016

      Est: €250 - €300

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2014. Monotype, signé et daté en bas à droite. Haut : 99,5 cm Larg : 69,5 cm (à vue).

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 17, 2016

      Est: €300 - €400

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2015. Technique mixte sur papier moulé (empreintes), signée et datée en bas à droite. Haut : 79 cm Larg : 59 cm.

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 17, 2016

      Est: €500 - €600

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2013. Technique mixte sur papier moulé (empreintes), signée et datée en bas à droite. Haut : 94 cm Larg : 63,5 cm

      Le Chesnay Enchères
      Nov. 21, 2015

      Est: €500 - €600

      Le Chesnay Enchères
      Nov. 21, 2015

      Est: €300 - €400

      Le Chesnay Enchères
      Nov. 21, 2015

      Est: €500 - €600

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 19, 2015

      Est: €150 - €200

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2012. Monotype, signé et daté en bas à droite. Haut : 68,5 cm cm Larg : 48,5 cm (à vue).

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 19, 2015

      Est: €200 - €300

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2011. Monotype, signé et daté en bas à droite. Haut : 87,5 cm cm Larg : 61,5 cm (à vue).

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 19, 2015

      Est: €300 - €400

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2009. Technique mixte sur papier moulé, signée et datée en bas à droite. Haut : 64 cm Larg : 39 cm.

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 19, 2015

      Est: €400 - €500

      Gérard RENVEZ (né en 1946). Composition abstraite, 2009. Technique mixte sur papier moulé, signée et datée en bas à droite. Haut : 66 cm Larg : 60 cm.

      Le Chesnay Enchères