Stefan Renz Sold at Auction Prices

b. 1900 -

  • Renz, Stefan, Maler um 1900-20, Stilleben mit
    Dec. 30, 2011

    Renz, Stefan, Maler um 1900-20, Stilleben mit

    Est: €180 - €216

    Renz, Stefan, Maler um 1900-20, Stilleben mit Rosen, Äpfeln und Trauben, Öl/Lwd, li. u. sign., rest., ca. 50x80cm