Carmen Rodriguez Sold at Auction Prices

    • Carmen Martínez-Kleiser Rodríguez.. Marine
      May. 25, 2017

      Carmen Martínez-Kleiser Rodríguez.. Marine

      MARTÍNEZ-KLEISER RODRÍGUEZ, CARMEN (1883 - 1971). "Marina". Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho.. 45 x 53

      Duran Arte y Subastas