Cläre Roeder-Münch Sold at Auction Prices

    • Cläre ROEDER-MÜNCH (1910-1988). 2 Gemälde.
      Sep. 26, 2020

      Cläre ROEDER-MÜNCH (1910-1988). 2 Gemälde.

      Cläre ROEDER-MÜNCH (1910-1988). 2 Gemälde. Bis 47,5 cm x 63 cm. Gemälde. Öl auf Platte. Je rechts unten signiert. English Translation Clear ROEDER-MÜNCH (1910-1988). 2 paintings. Up to 47.5 cm x 63 cm. Paintings. Oil on plate. Each signed bottom right.

      Auktionshaus Oberursel
    • Roeder-Münch,Cläre(1910-1988) - Mainufer in Hanau, Aquarell auf chamoisfarb
      Mar. 11, 2017

      Roeder-Münch,Cläre(1910-1988) - Mainufer in Hanau, Aquarell auf chamoisfarb

      Roeder-Münch,Cläre(1910-1988) - Mainufer in Hanau, Aquarell auf chamoisfarbenem Papier,links unten signiert,ca.15,5x23,5cm,unter Glas gerahmt Roeder-Münch,Cläre(1910-1988) - Mainufer in Hanau, Aquarell auf chamoisfarbenem Papier,links unten signiert,ca.15,5x23,5cm,unter Glas gerahmt

      Auktionshaus Blank