Anna Maria Rossi-Zen Sold at Auction Prices

  • ROSSI-ZEN, ANNA MARIA 1941 Adria
    Mar. 22, 2013

    ROSSI-ZEN, ANNA MARIA 1941 Adria

    Est: - €250

    ROSSI-ZEN, ANNA MARIA 1941 Adria Alba Öl auf Leinwand, 50 cm x 58 cm, unten rechts signiert 'Rossi Zen', verso handschriftlich bez.''Alba' Originale di Annamaria Rossi Zen', Rahmen.