José Desideriorio Rosso Sold at Auction Prices

    • JOSE DESIDERIO ROSSO (1898-1958) Le port de Buenos Aires
      Oct. 25, 2014

      JOSE DESIDERIO ROSSO (1898-1958) Le port de Buenos Aires

      Est: €180 - €220

      JOSE DESIDERIO ROSSO (1898-1958) Le port de Buenos Aires Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite Provenance, Galerie Drouant, Paris. Sans encadrement. Dimensions : 50 x 61 cm

      Accademia Fine Art
      Jun. 14, 2014

      Est: €250 - €350

      JOSE DESIDERIO ROSSO (1898-1958) Le port de Buenos Aires Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite Provenance, Galerie Drouant, Paris. Sans encadrement. Dimensions : 50 x 61 cm

      Accademia Fine Art