Helga Rost-Haufe Sold at Auction Prices

b. 1936 -

    • Rost-Haufe, Helga (1936 Dresden), "Bodenseeblick", on the Höri, watercolour
      Sep. 11, 2021

      Rost-Haufe, Helga (1936 Dresden), "Bodenseeblick", on the Höri, watercolour

      Est: €40 -

      Rost-Haufe, Helga (1936 Dresden), "Bodenseeblick", on the Höri, watercolour, signed lower right, dated lower left 1970, 30x43,5cm (illustration), passepartout, frame Rost-Haufe, Helga (1936 Dresden), "Bodenseeblick", auf die Höri, Aquarell, rechts unten signiert, links unten datiert 1970, 30x43,5cm (Abbildung), Passepartout, Rahmen

      Auktionshaus am See