Graziolina Rotunno Sold at Auction Prices

    • Graziolina Campori Rotunno (Modena 1932)
      Nov. 16, 2017

      Graziolina Campori Rotunno (Modena 1932)

      Est: €200 - €300

      Fiore di Cavolo olio su tela, cm 41 x 33Firmato in basso a sinistra: Graziolina Rotunno oil on canvas, cm 41 x 33, signed lower left

      Finarte Roma