Noelle Roudine Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • NOELLE ROUDINE (née en 1958) Nu assis
      Dec. 09, 2016

      NOELLE ROUDINE (née en 1958) Nu assis

      Est: €1,000 - €1,500

      NOELLE ROUDINE (née en 1958) Nu assis signé 'Roudine' (en bas à gauche) huile sur toile 80 x 80 cm. SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 31.1/2 x 31.1/2 IN. 1.000 – 1.500€ PROVENANCE Collection privée, Hyères.