Jean Rougeot de Briel Sold at Auction Prices

Miniature painter, Porträtmaler

    • Jean ROUGEOT DE BRIEL (XIXème)
      Jun. 20, 2018

      Jean ROUGEOT DE BRIEL (XIXème)

      Est: €120 - €180

      Jean ROUGEOT DE BRIEL (XIXème) Miniature ovale signée et datée 1er juillet 1847 à gauche Portrait d'une petite fille blonde en robe blanche 4 x 3,1 cm Montée en broche en laiton et émail bleu.

      Gros-Delettrez