Maurice Rousseau-Leurent Sold at Auction Prices

b. 1942 -

    • Maurice ROUSSEAU-LEURENT Né en 1942 Ensemble de 3 lithographies
      Jan. 30, 2015

      Maurice ROUSSEAU-LEURENT Né en 1942 Ensemble de 3 lithographies

      Est: €100 - €150

      Maurice ROUSSEAU-LEURENT Né en 1942 Ensemble de 3 lithographies "Monte-Carlo", "Hôtel de Paris" et "Architecture" Lithographies en couleur signées et numérotées respectivement 48/100, 24/100 et 33/100 68 x 56cm (l'encadrement) A SET OF THREE LITHOGRAPHS BY MAURICE ROUSSEAU-LAURENT