Susie Rousseau Sold at Auction Prices

b. 1955 -

    • Rousseau, Susie (1955- ) Daisy – Daisy (1994)
      Apr. 17, 2016

      Rousseau, Susie (1955- ) Daisy – Daisy (1994)

      Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite Susie Rousseau 94 Watercolour on paper, signed and dated on lower right Susie Rousseau 94 19” x 23”; 48.26 x 58.42 cm Merci de nous contacter pour le rapport de condition. Please contact us for condition report.

      Lapointe & Champagne