Gauthier Roux Sold at Auction Prices

    • Gauthier ROUX ( XXème siècle)
      Oct. 19, 2016

      Gauthier ROUX ( XXème siècle)

      Est: €50 - €60

      Nature morte aux fruits - Huile sur toile signée en bas à gauche - Cachet de l'atelier en bas à gauche - 33 x 46 cm Gauthier Roux (20th c.) - Still life with fruits - Oil on canvas signed lower left - Studio stamp lower left - 33 x 46 cm

      Expertisez Enchères
    • Gauthier ROUX (XXème siècle) - Nature morte aux fruits - Huile sur toile s
      Jul. 20, 2016

      Gauthier ROUX (XXème siècle) - Nature morte aux fruits - Huile sur toile s

      Est: €40 - €60

      Gauthier ROUX (XXème siècle) - Nature morte aux fruits - Huile sur toile signée en bas à gauche - Cachet de l'atelier en bas à gauche - 33 x 46 cm English Translation Gauthier ROUX (20th c ) - Still life with fruits - Oil on canvas signed lower left ) Stamp of the studio lower left - 33 x 46 cm

      Expertisez Enchères