Romulo Royo Sold at Auction Prices

b. 1976 -

      • RÓMULO ROYO
        May. 14, 2024

        RÓMULO ROYO

        Est: €1,200 - €1,500

        Rómulo Royo (Zaragoza, 1976) La duda del zahorí. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 2006. 70 x 50 cm.

        Aletheia Subastas
      • ROMULO ROYO (né en 1976) NinshuburAcrylique et huile sur toile.\r Signé, 11
        Nov. 12, 2020

        ROMULO ROYO (né en 1976) NinshuburAcrylique et huile sur toile.\r Signé, 11

        Est: €8,000 - €12,000

        ROMULO ROYO (né en 1976) Ninshubur Acrylique et huile sur toile. \r Signé, 116x89 cm. \r 2015. ,

      • ROMULO ROYO (né en 1976) - Flowers and thorns V
        Nov. 20, 2019

        ROMULO ROYO (né en 1976) - Flowers and thorns V

        Est: €7,000 - €10,000

        ROMULO ROYO (né en 1976) Flowers and thorns V Huile et acrylique sur toile. Signé, 116x89 cm. 2018.

      • ROMULO ROYO - MALEFIC TIME
        May. 05, 2018

        ROMULO ROYO - MALEFIC TIME

        Est: €7,000 - €8,000

        ROMULO ROYO MALEFIC TIME AKELARRE, NORMA 2016 The Thousand Faces of Lilith 2, peinture originale réalisée en 2015. Signée. Acrylique et huile sur toile 130 × 162 cm (51,18 × 63,78 in.)