Lisa Roze Sold at Auction Prices

b. 1972 -

    • Lisa Roze (1972) Sonia (extraite de l’exposition « Correspondances », 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris).
      Nov. 16, 2020

      Lisa Roze (1972) Sonia (extraite de l’exposition « Correspondances », 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris).

      Est: €1,000 - €1,500

      Lisa Roze (1972) Sonia (extraite de l’exposition « Correspondances », 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris). Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 ex. au verso. 30 x 24 cm Lisa Roze (1972) Sonia (from the exhibition "Correspondances", 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris). Chromogenic print, signed on verso. Edition of 18. 30 x 24cm

    • Lisa Roze (1972) Le Baron -M- (extraite de l’exposition « Correspondances », 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris).
      Nov. 16, 2020

      Lisa Roze (1972) Le Baron -M- (extraite de l’exposition « Correspondances », 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris).

      Est: €1,000 - €1,500

      Lisa Roze (1972) Le Baron -M- (extraite de l’exposition « Correspondances », 2002-2003, Bon Marché Rive Gauche, Paris). Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 ex. au verso. 30 x 24 cm Liza Rose (1972) Le Baron -M- (from the exhibition «Correspondances», 2002-2003, Bon Marche Rive Gauche, Paris). Chromogenic print, signed on verso. Edition of 18. 40 x 30 cm

    • Lisa Roze (1972) Notre-Dame, 2006.
      Jul. 03, 2020

      Lisa Roze (1972) Notre-Dame, 2006.

      Est: €1,200 - €1,800

      Lisa Roze (1972) Notre-Dame, 2006. Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 ex. au verso. 40 x 40 cm Lisa Roze (1972) Notre Dame de Paris, 2006. Chromogenic print, signed on verso. Edition of 18. 40 x 40 cm