Felix Rozen Sold at Auction Prices

b. 1938 - d. 2013

    • Félix ROZEN (1938-2013)
      Oct. 10, 2020

      Félix ROZEN (1938-2013)

      Est: €50 - €80

      Félix ROZEN (1938-2013) La Ville Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche 25/80 et signée en bas à droite. 54 x 59 cm (Sous verre)

      Côte Basque Enchères
    • Félix ROZEN (1938-2013)
      Oct. 10, 2020

      Félix ROZEN (1938-2013)

      Est: €50 - €80

      Félix ROZEN (1938-2013) La Chaise Lithographie en couleurs, marquées E.A en bas à gauche et contresignée en bas à droite. 57 x 68 cm (Dans un cadre baguette en bois doré, sous verre)

      Côte Basque Enchères