Hélène Rozenberg Sold at Auction Prices

  • Hélène ROZENBERG (1908-1975) Paysage, 1959. Huile
    Jan. 29, 2013

    Hélène ROZENBERG (1908-1975) Paysage, 1959. Huile

    Est: €50 - €80

    Hélène ROZENBERG (1908-1975) Paysage, 1959. Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Exposition: Salon des indépendants 1960, Naïfs. 48 x 62.50 cm

  • Hélène ROZENBERG (1908 - 1975) Paysage, 1959 Huile
    Dec. 01, 2012

    Hélène ROZENBERG (1908 - 1975) Paysage, 1959 Huile

    Est: €200 - €300

    Hélène ROZENBERG (1908 - 1975) Paysage, 1959 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 62.50 cm Exposition: Salon des indépendants 1960, Naïfs