Gustav Rüggeberg Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

      Mar. 20, 2021

      Est: €200 - €350

      Gustav Rüggeberg. 1894 Braunschweig - 1961 Braunschweig - Altstadthäuser - Aquarell/Papier. 43,5 x 55,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Gustav Rüggeberg 1936. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig.