Philippe Rufenacht Sold at Auction Prices

    • RüFENACHT Philippe, *1949 [CH].
      Dec. 12, 2015

      RüFENACHT Philippe, *1949 [CH].

      Est: CHF150 - CHF200

      RüFENACHT Philippe, *1949 [CH]. Composition abstraite au carré rouge, (19)79, huile sur toile (81.5 x 74 cm). Signé et daté b. d. Signé et daté au dos de la toile.

      Galartis SA
      Dec. 09, 2015

      Est: CHF600 - CHF800

      Philippe Rufenacht (1949) Sans titre acrylique sur toile signée et datée (19)88 contresignée et numérotée 89 au verso120x100 cm,

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève
    • RüFENACHT Philippe, *1949 [CH]. Composition abstraite au carré rouge, (19)79,
      Sep. 05, 2015

      RüFENACHT Philippe, *1949 [CH]. Composition abstraite au carré rouge, (19)79,

      Est: CHF300 - CHF400

      RüFENACHT Philippe, *1949 [CH]. Composition abstraite au carré rouge, (19)79, huile Signé et daté b. d. Signé et daté au dos de la toile.

      Galartis SA