Stephan Runge Sold at Auction Prices

b. 1947 -

        Sep. 13, 2014

        Est: €1,000 - €1,500

        Stephan Runge 1947 Barkhausen - lebt in Düsseldorf - 'Paysage Hivernel: Souvenir Du Nord I' - Collage, Pigment, Papier und Reisleim/Holz. 45 x 75 cm. Monogr. und dat. l. u.: SR (19)89. Verso auf Etikett bezeichnet sowie mit Galerieetikett (Galerie Ha. Jo. Müller, Köln). Unter Glas im Objektrahmen gerahmt. Ungeöffnet.

        Sep. 28, 2013

        Est: €500 - €600

        Stephan Runge 1947 Barkhausen - lebt in Düsseldorf - Ohne Titel - Mischtechnik/Stoff. Ca. 53,5 x 71 cm. Sign. und dat. r. u.: Stephan Runge 1983. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.