Franz Ruppert Sold at Auction Prices

  • Ruppert, Franz
    Feb. 05, 2011

    Ruppert, Franz

    Est: - €60

    (20. Jh.). "Der Weihanchtsstrauss". Getönte Kaltnadelradierung. Blgr. 37,5 x 26,8 cm. Sign., betitelt u. bez. "e.a.".