Giuseppe (1915) Russo Sold at Auction Prices

Wood cutter, Etcher, Sculptor

    • Russo Giuseppe (Girus), Bambini. 1916
      May. 27, 2020

      Russo Giuseppe (Girus), Bambini. 1916

      Est: €120 - €240

      Acquerello, penna e inchiostro di china su cartoncino. mm 447x359. Firmato e datato in basso a destra.

      Gonnelli Casa d'Aste