Hans Ulrich Saas Sold at Auction Prices

Painter, Etcher

    • Hans Ulrich Saas (1916-1998)
      May. 01, 2023

      Hans Ulrich Saas (1916-1998)

      Est: CHF200 - CHF300

      Hans Ulrich Saas (1916-1998) Portail, gouache sur papier, signée et datée 52, 80x60

      Geneve Encheres