Adrien Sacquespée Sold at Auction Prices

Historical-scenes painter, b. 1629 - d. 1692

  • ADRIEN SACQUESPEE (CAUDEBEC-EN-CAUX 1629-1692)
    Apr. 01, 2014

    ADRIEN SACQUESPEE (CAUDEBEC-EN-CAUX 1629-1692)

    Est: €15,000 - €20,000

    ADRIEN SACQUESPEE (CAUDEBEC-EN-CAUX 1629-1692) >Christ en croix <br>signé et daté 'Sacquespe pinxit./.1656' (sur le pied de la croix) >huile sur toile <br>83 x 49 cm.