Alek Sander Sold at Auction Prices

b. 1960 -

    • ALEK SANDER
      Jun. 13, 2019

      ALEK SANDER

      Est: €300 - €400

      ALEK SANDER (1960 BERLIN) o. T., 2017 Mischtechnik auf Papier, 40 x 30 cm, ungerahmt Signatur vorne rechts oben: Alex Sander 17 Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

      Austria Auction Company