Theodor Sander Sold at Auction Prices

Painter, Etcher

  • Sander, Theodor Ansicht einer Hafenstadt
    Mar. 20, 2010

    Sander, Theodor Ansicht einer Hafenstadt

    Est: - €1,600

    Sander, Theodor Ansicht einer Hafenstadt (Flensburg 1858-1935 Berlin) Öl/Lwd. Rechts unten sign., rücks. altes Ausstellungsetikett mit Bez. "Oldenhaven". 60 x 100 cm. - Lit. Vollmer 6.

    Oct. 18, 2008

    Est: - €1,700