Giancarlo Sani Sold at Auction Prices

    • SANI GIANCARLO Primavera
      Jun. 29, 2019

      SANI GIANCARLO Primavera

      Est: €50 - €150

      Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL
    • SANI GIANCARLO Primavera
      Jun. 29, 2019

      SANI GIANCARLO Primavera

      Est: €50 - €150

      Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a sx

      Daliano Ribani Aste SRL
    • SANI GIANCARLO Primavera
      Jun. 29, 2019

      SANI GIANCARLO Primavera

      Est: €90 - €150

      Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a sx

      Daliano Ribani Aste SRL
    • SANI GIANCARLO Primavera
      Jun. 29, 2019

      SANI GIANCARLO Primavera

      Est: €90 - €150

      Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL
    • SANI GIANCARLO Primavera
      Jun. 29, 2019

      SANI GIANCARLO Primavera

      Est: €90 - €150

      Daliano Ribani Aste SRL
    • SANI GIANCARLO Primavera
      Jun. 29, 2019

      SANI GIANCARLO Primavera

      Est: €90 - €150

      Daliano Ribani Aste SRL
    • SANI GIANCARLO Primavera
      Jun. 29, 2019

      SANI GIANCARLO Primavera

      Est: €90 - €150

      Olio su masonite Anni 80 Dim. 35x25 Firmato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL