Sergio Sani Sold at Auction Prices

b. 1938 -

    • SERGIO SANI Spostamenti progressivi del tempo 1980 Olio su tela cm 65 x 55
      Mar. 01, 2017

      SERGIO SANI Spostamenti progressivi del tempo 1980 Olio su tela cm 65 x 55

      Est: €100 - €150

      SERGIO SANI Firenze 1938 Spostamenti progressivi del tempo 1980 Olio su tela cm 65 x 55 Firma data e titolo al retro

      Arte Roma Auctions
    • Sergio Sani (1938)
      Jun. 29, 2016

      Sergio Sani (1938)

      Est: €150 - €200

      'Monociclo', in dorso get., betiteld en gedateerd '71, olieverf op doek, zonder lijst, 100x100 cm. Herkomst: Royal Imtech N.V.