Hassan Saygin Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • Hasan SAYGIN (1958)
      Dec. 05, 2022

      Hasan SAYGIN (1958)

      Est: €300 - €400

      Hasan SAYGIN (1958) Le Grand Père -1914 Huile sur toile Signée et datée 1985 en bas à droite Titrée au dos 39 x 56 cm

      Maison Verneuil
    • Hasan SAYGIN (1958)
      Sep. 29, 2022

      Hasan SAYGIN (1958)

      Est: €300 - €400

      Maison Verneuil
    • Hasan SAYGIN (1958) Bord de mer animé Huile sur ca
      Nov. 27, 2016

      Hasan SAYGIN (1958) Bord de mer animé Huile sur ca

      Est: €200 - €300

      Hasan SAYGIN (1958) Bord de mer animé Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 05/03/05 27 x 35 cm

      Tradart Deauville
    • Art Contemporain:   HASAN SAYGIN (né en 1958) -
      Nov. 24, 2008

      Art Contemporain:   HASAN SAYGIN (né en 1958) -

      Est: €300 - €400

      Art Contemporain:   HASAN SAYGIN (né en 1958) - VENUS DE MILO, 1991