Max André Schärlig Sold at Auction Prices

    • Schärlig Max André
      Nov. 25, 2023

      Schärlig Max André

      Est: CHF640 - CHF800

      Komposition Verso signiert und datiert 1965. Krakeliert. Gerahmt Ausrufdatum: 25.11.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 16:15

    • Schärlig Max André
      Nov. 25, 2023

      Schärlig Max André

      Est: CHF320 - CHF400

      Abstraction rouge Unten rechts signiert. Datiert 1978. Gerahmt unter Passepartout Ausrufdatum: 25.11.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 16:15

    • Max André Schärlig (1940-1979)
      Dec. 05, 2022

      Max André Schärlig (1940-1979)

      Est: CHF100 - CHF200

      Max André Schärlig (1940-1979) Abstraction rouge, huile sur toile, signée et datée 1973, 83x74 cm

      Geneve Encheres
    • Max André SCHÄRLIG (1940-1979)
      Sep. 25, 2021

      Max André SCHÄRLIG (1940-1979)

      Est: CHF100 - CHF200

      Max André SCHÄRLIG (1940-1979) Still life Oil on canvas, signed on the reverse 50 x 70 cm, frame: 67 x 86 cm

      Galerie Moenius