Wilhelm Schambacher Sold at Auction Prices

Portrait painter, Lithographer

    • Schambacher, Wilhelm (um 1844/46)
      Sep. 19, 2020

      Schambacher, Wilhelm (um 1844/46)

      Est: €200 - €240

      Biedermeier Damen- bzw. Herrenbildnis. Schwarze Kreide, weiß gehöht/Papier (gebräunt), je re. u. sign. und dat. (18)44/46. 27x 22 cm. Originales, bombiertes Glas, PP. und in alten Berliner Leisten, original verschlossen.