Günter Schardt Sold at Auction Prices

b. 1934 -

    • Günter SCHARDT (1934), Paar Gemälde, gerahmt.
      Oct. 11, 2020

      Günter SCHARDT (1934), Paar Gemälde, gerahmt.

      Günter SCHARDT (1934), Paar Gemälde, Öl auf Leinwand, jew. u.re. sign., Silberdistel und Braunkehlchen, Maße: 30 x 40 cm, gerahmt.

      Auktionshaus Königstein GmbH
      Sep. 25, 2020

      Auktionshaus Königstein GmbH