Werner Schaub Sold at Auction Prices

      Nov. 11, 2022

      Est: €300 -

      Schaub, Werner Andy Warhol. Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Format: 23,5 x 17 cm. Blattgröße: 25,5 x 20,5 cm. Verso von fremder Hand bezeichnet. - Sehr gut erhalten.

    • Werner Schaub (1931-1993) Collage huile et collage
      Mar. 11, 2015

      Werner Schaub (1931-1993) Collage huile et collage

      Est: CHF400 - CHF600

      Werner Schaub (1931-1993) Collage huile et collage sur toile signée et datée 1965 contresignée titrée et datée au verso 130x80 cm

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève