Gerhard Schebler Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • Schebler, Gerhard - 1973 Freising
      Jun. 18, 2016

      Schebler, Gerhard - 1973 Freising

      Est: €50 - €100

      Schebler, Gerhard - 1973 Freising Unisolierter Stuhl 1993. Collage auf Pappe. 30,5 x 20,5cm. Signiert und datiert verso: Schebler 93 (unleserlich). Rahmen. 3 Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle