Elie Philippe Schehade Sold at Auction Prices

    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      398. ELIE PHILIPPE SCHEHADE LA SORTIE EN MER, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 40 x 29,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      397. ELIE PHILIPPE SCHEHADE COUCHER DE SOLEIL SUR RIO DE JANEIRO, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 24 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      396. ELIE PHILIPPE SCHEHADE PECHEURS A CONSTANTINOPLE, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 40 x 29,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      395. ELIE PHILIPPE SCHEHADE PECHEURS EN AMAZONIE, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 24 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      394. ELIE PHILIPPE SCHEHADE EMBARQUEMENT IMMEDIAT, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 40 x 29,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      393. ELIE PHILIPPE SCHEHADE LE CAP DE BONNE ESPERANCE, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 24 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      392. ELIE PHILIPPE SCHEHADE LE VIEUX PORT, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 24 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      391. ELIE PHILIPPE SCHEHADE ORAGE SUR LE BELVEDERE, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 24 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      390. ELIE PHILIPPE SCHEHADE AMOUR CHARNEL, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 24 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • ELIE PHILIPPE SCHEHADE
      Jun. 26, 2015

      ELIE PHILIPPE SCHEHADE

      Est: €200 - €300

      389. ELIE PHILIPPE SCHEHADE FALAISES EN BORD DE MER, 2014 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 24 cm

      Cornette de Saint-Cyr