Heinrich Schmidt-Pecht Sold at Auction Prices

Landscape painter, Lithographer, Commercial artist

    • SCHMIDT-PECHT Heinrich (1883-1945) Stillleben mit gelben Blumen"
      Aug. 29, 2020

      SCHMIDT-PECHT Heinrich (1883-1945) Stillleben mit gelben Blumen"

      SCHMIDT-PECHT Heinrich (1883-1945) Stillleben mit gelben Blumen" in in einer Vase mit Tierkopfdekoration und Klauenfüssen auf bunter Tischdecke, Ölgemälde auf Leinwand, rechts unten signiert, 43x50cm, R  (2184-1)

      Auktionshaus Karrenbauer