Walter Schmieg Sold at Auction Prices

    • Walter Schmieg attr., "Nach dem Bade"
      Nov. 23, 2019

      Walter Schmieg attr., "Nach dem Bade"

      20. Jh., signiert, Bronze dunkelbraun patiniert, getriebene reliefierte Darstellung einer Dame mit Spiegel bei der Toilette, gute Erhaltung, H ca. 130 cm, B ca. 92 cm.