Fernand Schmutz-Larsson Sold at Auction Prices

Painter, b. 1942 - d. 2019

    • Fernand SCHMUTZ-LARSSON (1942-2019)
      Jun. 27, 2020

      Fernand SCHMUTZ-LARSSON (1942-2019)

      Est: CHF30 - CHF60

      Fernand SCHMUTZ-LARSSON (1942-2019) Ohne Titel Grosser Linolschnitt, 7/8, mit Bleistift signiert und datiert 1992 30,5 x 24,5 cm, Blatt: 53,5 x 41 cm Fernand Schmutz-Larsson: Maler und Graphiker. Geboren am 28.11.1942 in Bern, gestorben ebendort am 28.4.2019.

      Galerie Moenius