J. A. Schneider Sold at Auction Prices

Porträtmaler, Photographer

  • Schneider, J.A. (1814 Coburg-Prag 1862)Junge Dame
    Jun. 25, 2007

    Schneider, J.A. (1814 Coburg-Prag 1862)Junge Dame

    Est: - €100

    Schneider, J.A. (1814 Coburg-Prag 1862)Junge Dame des Biedermeier im Dreiviertelportrait. Aquarell/Papier, li.u.sign. und dat. 1851, 34x26 cm, PP, Rahmen.