Jimmy Schneider Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

    • Schneider Jimmy
      Jun. 03, 2023

      Schneider Jimmy

      Est: CHF320 - CHF400

      Kleines Silo Im Stand signierte und 1983 datierte Künstlerwidmung. Auf Etikette betitelt. Ausrufdatum: 03.06.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 10:41

    • Schneider Jimmy
      Nov. 26, 2022

      Schneider Jimmy

      Est: CHF320 - CHF400

      Kleines Silo Im Stand signierte und 1983 datierte Künstlerwidmung. Auf Etikette betitelt. Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 13:42 MEZ

    • SCHNEIDER, JIMMY (EIGTL. ALFRED PAUL): "Berner Scene".
      May. 06, 2021

      SCHNEIDER, JIMMY (EIGTL. ALFRED PAUL): "Berner Scene".

      Est: CHF70 - CHF100

      SCHNEIDER, JIMMY (EIGTL. ALFRED PAUL) (1923 Bern 1995) : "Berner Scene"; Lithografie und Collage; 22x22 cm (BG); handsig. u.r., num. 85/100