Josef (1902) Schneider Sold at Auction Prices

  • Josef (Jupp) Schneider. Geb. 1901 in Xanten. Ab
    Apr. 10, 2008

    Josef (Jupp) Schneider. Geb. 1901 in Xanten. Ab

    Josef (Jupp) Schneider. Geb. 1901 in Xanten. Ab 1952 in Montreal/Kanada genannt. Sign. (19)49 dat. Blick von Watzenegg (Bödele Dornbirn) auf das Rheintal und die Schweizer Berge. Öl/Ktn. 60 x 75,5 cm. R

    Auktionshaus Michael Zeller