Jürgen Schneyder Sold at Auction Prices

Sculptor, Photographer

    • Jürgen Schneyder 1938
      Sep. 25, 2021

      Jürgen Schneyder 1938

      Est: €125 - €250

      Jürgen Schneyder 1938 Hannover - Don Quixote Design: "El botánico ingenioso" - Messing. Gummischlauch. H. 40,8 cm. Auf der Unterseite sign. und dat.: Schneyder 2007. - http://www.artschneyder.de

    • Jürgen Schneyder 1938
      Jul. 03, 2021

      Jürgen Schneyder 1938

      Est: €280 - €480