Walter Schnyder Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Walter Schnyder (1873-1922), Flamboyant
      Dec. 09, 2015

      Walter Schnyder (1873-1922), Flamboyant

      Est: CHF200 - CHF300

      Walter Schnyder (1873-1922), Flamboyant crépuscule de février, pastel sur papier signé, situé Oensingen et daté II. 1911, 42x58 cm

      Geneve Encheres