Mikael Schou Sold at Auction Prices

Figure painter, Painter

    • Mikael Schou, Aage Bachhauser m.m.
      Apr. 30, 2023

      Mikael Schou, Aage Bachhauser m.m.

      9 diverse malerier, akvareller og raderinger

      Svendborg Auktionerne ApS
      Jul. 25, 2020

      Est: €90 - €180

      Mikael Schou. 1912 Paris - 1986 Feggesund - Frau am Tisch - Öl/Lwd. 29 x 36,5 cm. Verso sign. und dat.: Mikael Schou / 1948. Rahmen. Minim. Farbverlust. Minim. angeschmutzt.