Camille Schpilberg Sold at Auction Prices

b. 1978 -

  • SCHPILBERG Camille (née en 1978)
    Nov. 22, 2011

    SCHPILBERG Camille (née en 1978)

    Est: €200 - €250

    Pichet en porcelaine montée à la plaque et émaillée. . Pichet en porcelaine montée à la plaque et émaillée. Signé. Haut. : 35 - Larg. : 14 cm. .

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
    Nov. 22, 2011

    Est: €170 - €200

    Coupe en porcelaine montée à la plaque et émaillée. Signée. Haut. : 23 - Larg. : 21 cm. .