Fritz Schreiber Sold at Auction Prices

  • Schreiber, Fritz, Schüler von Prof. Walter
    Nov. 05, 2011

    Schreiber, Fritz, Schüler von Prof. Walter

    Est: €250 - €300

    Schreiber, Fritz, Schüler von Prof. Walter Prescher van Ed, Wald Cafe, rückseitig so betitelt, Öl/LWd, re. u. sign., ca. 50x60cm, R.

    Nov. 05, 2011

    Est: €150 - €180

    Schreiber, Fritz, Schüler von Prof. Walter Prescher van Ed, Blumenstilleben, Öl/Lwd, li. u. signiert, ca. 50x40cm, R.

    Nov. 05, 2011

    Est: €250 - €300

    Schreiber, Fritz, Schüler von Prof. Walter Prescher van Ed, Auf dem Blumenmarkt, Öl/Lwd, li. u. sign., ca. 70x60cm, R.