Hans Schühly Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • SCHÜHLY, HANS
      Jul. 14, 2016

      SCHÜHLY, HANS

      SCHÜHLY, HANS (1855-1984)"Niños en el bosque"Óleo sobre tabla, firmado y fechado en 1880.medidas. 40 x 23 cm.

      Bonanova Subastas
    • SCHÜHLY, HANS - SCHÜHLY, HANS
      Jan. 21, 2016

      SCHÜHLY, HANS - SCHÜHLY, HANS

      (1855-1984) "Niños en el bosque" Óleo sobre tabla, firmado y fechado en 1880. medidas. 40 x 23 cm.

      Bonanova Subastas